Если вы следите за фантастическим хоррором «Аннигиляция» (Annihilation) столь же пристально, то наверняка пересмотрели все доступные в сети трейлеры. И вот в новёхонькой фичуретке актрисы, исполнившие главные роли, рассказывают о загадочном «Мерцании», окружающем аномальную зону. Заодно в ролике показывают свежие кадры и намекают, как именно аномалия может повлиять на наш мир.

Впрочем, ответы на все вопросы стоит поискать в трилогии писателя-фантаста Джеффа Вандермеера. Именно в трилогии, поскольку все три романа довольно слабо связаны между собой и понемногу проливают свет на происходящее, показывая события с разных точек зрения. Хотя режиссёр и сценарист Алекс Гарленд ранее утверждал в интервью, что снял экранизацию таким образом, чтобы для понимания истории не понадобились сиквелы. Вот и проверим!

В главных ролях Натали Портман, Тесса Томпсон, Дженнифер Джейсон Ли, Оскар Айзек, Джина Родригез, Бенедикт Вонг, Соноя Мидзуно, Тува Новотны, Космо Джарвис и Дэвид Гяси.

Мне остаётся лишь сообщить, что «Аннигиляция» выйдет в США 23 февраля 2018 года. В России прокат отменили, поэтому вся надежда на Netflix - в нём фильм ужасов появится спустя 17 дней.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые