Немецкая независимая студия Phantom 8 довольно давно работает над фантастическим экшеном Past Cure. И поскольку игра выйдет уже 23 февраля 2018 года, самое время посмотреть свежий геймплейный трейлер, в котором главный герой изничтожает толпу врагов при помощи неординарных способностей, прикладного стелса и огнестрельного оружия.

В Past Cure игрокам придётся вживаться в роль Иэна - бывшего элитного солдата, в результате неизвестных секретных экспериментов обучившегося телекинезу и хроноконтролю. После того, как главный герой сбегает из тюрьмы-лаборатории, выясняется, что его родной брат бесследно исчез. И теперь Иэну придётся уничтожить всех мерзавцев, рискнувших помешать спасению члена семьи.

Если проект оценивать здраво, откинув в сторону все эти рассказы о попытках инди-разработчиков сделать свой AAA с блэкджеком и нимфами, то перед нами нечто вроде бюджетного Quantum Break. Но если в Phantom 8 - в отличие от Remedy Entertainment - сумеют сочинить вменяемый сюжет с началом и концом, то, возможно, Past Cure выстрелит и найдёт аудиторию.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые