Если вы до сих пор сомневаетесь в неотвратимости кинокомикса «Чудо-женщина 2» (Wonder Woman 2), то спешу успокоить или огорчить: новая Принцесса Диана при довольно скромных бюджетных вложениях ($149 млн.) умудрилась собрать по миру аж $821 млн. Цифры говорят сами за себя, поэтому сильная, гордая и отважная режиссёр Пэтти Дженкинс поспешила поделиться своими далекоидущими планами на сиквел в интервью Variety. Оно и понятно - очередная попытка реанимации протухающей DCEU состоится в ноябре 2019 года.

Коротко и по делу: в Wonder Woman 2 обязательно появятся новые персонажи, раз уж действие перенесётся в новую эпоху. Создатели картины планируют рассказать о других сторонах личности Дианы, но при этом сохранить прежнюю (очень успешную) формулу и выкатить отличный развлекательный фильм. Впрочем, в третьем акте обещают подкинуть несколько очень серьёзных и крупных проблем, поэтому принцессу амазонок ждёт новый жизненный опыт.

Ещё Пэтти желает копнуть поглубже и ответить на несколько очень важных вопросов мироустройства расширенной киновселенной DC. И не исключено, что у Дианы нарисуется новый ухажёр-поклонник-возлюбленный-подберите-любой-эпитет - любовная история сыграет важнейшую роль в сюжете.

Ранее Галь Гадот, исполнительница роли Чудо-женщины, в одном из интервью пошутила, что её возлюбленную сыграет Холли Берри. Но фанаты DC уверены, что нас ждёт появление Тревора Барнса - племянника отважного солдата Стива Тревора, сложившего голову в первой части. Однако нельзя исключать и ультимативный хинт продюсеров, прочащих в пару Диане самого Брюса Уэйна.

«Чудо-женщина 2» выйдет в России вроде бы 12 декабря 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые