Сегодня ночью прошла церемония вручения The Game Awards 2017 - одной из самых молодых, но авторитетных и ценных игровых премий. Событие по традиции сопровождалось целым ворохом интересных анонсов и красивых трейлеров, которые нельзя пропускать. Ниже вы найдёте самое-самое, аккуратно собранное в одном материале.

Победители The Game Awards 2017

Игра года

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Лучшая режиссура

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Лучшая история

What Remains of Edith Finch

Лучший арт-дизайн

Cuphead

Лучший саундтрек

Nier: Automata

Лучший саунд-дизайн

Hellblade: Senua's Sacrifice

Лучшая актерская игра

Мелина Юргенс, Hellblade: Senua's Sacrifice

Влияние на индустрию

Hellblade: Senua's Sacrifice

Лучшая сетевая игра

Overwatch

Лучшая мобильная игра

Monument Valley 2

Лучшая портативная игра

Metroid: Samus Return

Лучшая VR/AR игра

Resident Evil 7

Лучший экшен

Wolfenstein II

Лучшее приключение

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Лучшая ролевая игра

Persona 5

Лучший файтинг

Injustice 2

Игра для всей семьи

Super Mario Odyssey

Лучшая стратегия

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Лучшая спортивная или гоночная игра

Forza Motorsport 7

Самая ожидаемая игра

The Last of Us: Part II

Лучшая инди-игра

Cuphead

Лучшая студенческая игра

Level Squared

Лучшая киберспортивная игра

Overwatch

Анонсы и трейлеры The Game Awards 2017

Независимые разработчики из Campo Santo Productions, создавшие замечательную интерактивную драму Firewatch, анонсировали приключение In the Valley of Gods. Игрокам предстоит исследовать затерянную долину посреди египетских песков, искать сокровище и надеяться на удачу. Можно даже погибнуть.

Целевые платформы неизвестны, но выйдет In the Valley of Gods в 2019 году.


Bandai Namco анонсировала яркий и эффектный файтинг Soulcalibur VI. Возвращение легенды произойдёт на PS4, XBox One и PC в 2018 году.


Эксклюзивно на Nintendo Switch выйдет слэшер Bayonetta 3 про очаровательную ведьмочку в главной роли. Все, кто желают собрать полную трилогию, вынуждены купить консоль большой Нин.


Хидео Кодзима привёз очередной непонятный, но здоровенный трейлер загадочной игры Death Stranding. Норман Ридус назвал разработчика гением. Вроде бы были и обнимашки с Гильермо Дель Торо. Ни даты релиза, ни платформы не объявили.


THQ Nordic впопыхах и мимо церемонии анонсировала гибрид сурвайвл-хоррора и песочницы Fade to Silence. Разработкой занимаются товарищи из Black Forest Games, известные по хардкорным платформерам. У игры уже есть страничка в Steam, ранний доступ откроется 14 декабря. Но если коротко, то это очередной постапокалипсис в снегах, с монстрами и крафтом.


Показали тизер-трейлер Witchfire - новой игры The Astronauts, создателей The Vanishing of Ethan Carter. Разработчики утверждают, что над мрачным фэнтезийным шутером работают авторы Painkiller и Bulletstorm.

Симпатично, но ни списка платформ, ни приблизительной даты релиза.


Очередные бывшие разработчики Payday, организовавшие студию 10 Chambers Collective, работают над кооперативным страшным шутером GTFO. Над проектом трудятся всего 8 человек, но выпустить обещают уже в этом году.


Показали и свежий трейлер фантастического - и очень постапокалиптического - шутера Metro: Exodus. Разрабатывают игру по-прежнему в 4A Games, а народ вовсю кличет новинку новым S.T.A.L.K.E.R. от реальных создателей S.T.A.L.K.E.R. Дата релиза - осень 2018 года. Платформы - PC, PS4, Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые