Netflix наконец-то опубликовал дебютный трейлер научно-фантастического сериала «Видоизменённый углерод» (Altered Carbon), анимированные слайды которого выкладывал буквально на днях. Надеюсь, вы ещё помните, что основой для шоу стал киберпанковский роман Ричарда К. Моргана, вышедший в 2002 году.

События происходят в довольно далёком будущем. Человечество изобрело особые импланты, которые называют просто «стеками». Они позволяют состоятельным людям апгрейдить свои тела таким образом, чтобы становиться практически бессмертными: после гибели все воспоминания и личность носителя «пересаживают» в новую оболочку.

Главный героем сериала станет Такеши Ковач - бывалый солдат, который вместе с сестрой Рейлин Кавахарой подрабатывал киллером на загадочную организацию. После того, как очередное задание окончилось провалом, он приходит в себя в новом теле. Выясняется, что некто нанял покойника для расследования заговора.

Курирует проект продюсер и сценарист Лаэта Калогридис, а постановкой пилотного эпизода заведовал хороший режиссёр Мигель Сапочник. Всем зрителям обещают заряд крепкой научной фантастики и мрачного киберпанка с привкусом работ Филипа Дика.

Весь сезон «Видоизменённого углерода» (10 эпизодов) выйдет эксклюзивно на Netflix 2 февраля 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые