Известный трэшедел Начо Вигалондо, прославившийся в этом году благодаря хорошей фантастической комедии «Моя девушка - монстр» (Colossal)? надумал объединить силы с Робертом Киркманом. Но повремените паниковать: кинокомпания Skybound Entertainment не станет клепать очередной «блокбастер» по мотивам писанины Киркмана, а возьмётся за перенос на большие экраны фантастического триллера Comeback, выпущенного издательством Image.

Да, да и да, перед нами снова экранизация комикса, но на этот раз за авторством Эда Бриссона, Майкла Уолша и Джорди Беллэйр. Графический роман Comeback, известный в наших широтах как «Возврат», рассказывает о двух агентах подпольной организации Reconnect, которые путешествуют во времени и возвращают клиентов в лучшие моменты их жизни за мгновение до окончательной и бесповоротной смерти. Но во время одной из рядовых миссий что-то идёт не так, и оба сотрудника оказываются между молотом и наковальней: по их следу идут бывшие наниматели, которые пытаются похоронить свои мрачные тайны, и агенты ФБР, которые желают положить конец незаконным экспериментам. Главным героям предстоит пересечь всю страну и несколько временных эпох, чтобы спастись от расплаты.

Критики и читатели Comeback называют его одним из самых мрачных, взрослых и интригующих комиксов всех времён. Однозначно в список ожидаемого.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые