Если вы когда-нибудь играли на своём смартфоне, то наверняка знакомы с независимой студией Madfinger Games и их сурвайвл-хоррором Dead Trigger, посвящённым бесконечному отстрелу наступающих зомби. Авторы очень любят хвастаться тем, что с релиза в июне 2012 года проект скачали более 30 млн. раз.

Dead Trigger 2, правда, вышел всего через год и оказался типичной гриндилкой, заточенной под pay-to-win.

Ну а теперь ещё и типичная малобюджетная экранизация пожаловала. В описании сюжета говорится, что правительство не смогло справиться с зомби-вирусом, бушующим на планете, и выпустило игру Dead Trigger. Чемпионов, показавших лучший результат в процессе прохождения, рекрутируют в войска специального назначения, чтобы противостоять ордам ходячих мертвецов-каннибалов в реальной жизни.

От трейлера так и веет «Домом мертвецов» (House of the Dead) Уве Болла, но у создателей Dead Trigger имеются хотя бы зачатки чувства юмора.

Режиссёры Майк Кафф и Скотт Виндхаузер. В главных ролях Дольф Лундгрен, Брэндон Бимер, Блеона Керети, Дерек Бун, Тамара Браун, Итан Брейнхольт, Тоби Бронсон, Лучана Карро, Джеймс Чалк и Алена Чехова.

Существует вероятность, что в наших широтах Dead Trigger назовут «Осечка». Причастные к созданию продюсеры обещают, что кинокартина выйдет «очень скоро». В стриминговых сервисах и на DVD, разумеется.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые