В последние годы регулярно всплывали слухи, что фантастическую антологию «Сумеречная зона» (The Twilight Zone), включающую в себя несколько одноимённых сериалов и полнометражный фильм, вот-вот реанимируют в формате голливудского блокбастера. Но время шло, а официального анонса так и не случилось.

Теперь же уважаемое издание Deadline сообщает, что Лесли Мунвис, глава совета директоров телевещательной сети CBS, вчера анонсировал новый сериал «Сумеречная зона», призванный перезагрузить известную «вселенную» и адаптировать её для нового поколения зрителей. Транслировать шоу планируют через собственную стриминговую платформу CBS All Access.
Многие переживают из-за оттока традиционных подписчиков [на кабельное ТВ], но не мы. Когда другие теряют аудиторию мы продолжаем расти.
Никаких официальных данных по поводу ребута никто не предоставил, но другое авторитетное издание - THR - спекулирует слухами, что рулить процессом поставят комедийного актёра Джордана Пила, выпустившего в этом году хороший ироничный хоррор «Прочь» (Get Out) [рецензия], и Марко Рамиреса (сериалы «Сорвиголова» / Daredevil и «Защитники» / The Defenders для Netflix).

Антологию «Сумеречная зона» сочинил и спродюсировал Род Серлинг, а оригинальный сериал выходил на CBS с 1959 по 1964 годы. Шоу объединило в себе элементы научной фантастики, фэнтези и хоррора, а финальное слово всегда оставалось за создателем. В 1985-м случилось первое возрождение, в 2002-м - второе. А в 1983 году Стивен Спилберг, Джордж Миллер, Джо Данте и Джон Лэндис выпустили одноимённый киномальманах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые