Британская студия Splash Damage известна тем, что на протяжении всей своей истории разрабатывает либо мультиплеерные игры, либо помогает другим студиям с контентом для онлайн-режимов. Только ознакомьтесь с солидным списком: Brink, Dirty Bomb, Batman: Arkham Origins, Gears of War: Ultimate Edition, Gears of War 4.

И вот появилась информация, что придворные игроделы китайской компании Leyou Technologies, в огромных объёмах производящей и продающей мясо птицы, работают над неанонсированным сурвайвл-хоррором! Об игре известно только то, что она вроде как от третьего лица и ориентирована на одиночное прохождение. А значит следует ожидать чего-то вроде Dead Space или Resident Evil 4. Но скорее в духе Dead Space, поскольку космическая тема в наши дни невероятно популярна.

Данные подглядели в финансовом отчёте Leyou Technologies, опубликованном 30 августа 2017 года. В нём ещё указано, что проект вроде как находится на ранней стадии разработки, но владельцы прав намерены начать зарабатывать на нём уже в  2018-ом.

Остаётся лишь надеяться, что Splash Damage применит знания, полученные при работе над Gears of War 4, по назначению.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые