Независимые разработчики из студии We Are Fuzzy анонсировали Sleep Tight - аркадный шутер про оборону базы. Примечателен он тем, что играть предстоит за ребёнка, по ночам обороняющего свой форт от совсем не страшных, но зловредных монстров.

Выглядит это так. Каждый день вы получаете в распоряжение по восемь солнышек (вероятно, это аналог внутриигровой валюты), которые можно потратить на покупку дополнительных турелей, полезных навыков или прокачку оружия из коробки с игрушками. Когда все доступные ресурсы исчерпаны наступает ночь и на вас начинают медленно, но верно наступать враги.

Цель проста: нужно пережить как можно больше ночей. Но осложняется ситуация тем, что с каждым разом противников всё больше, а ещё они всё злее и разнообразнее.

В We Are Fuzzy утверждают, что при создании игры очень сильно вдохновлялись визуальной стилистикой мультфильмов Pixar и Ratchet & Clank.
Я хотел сделать игру, которая била бы прямо по ностальгии, и позволила бы вам снова ощутить себя ребёнком, играющим в своей комнате. - художник Макс Бёрман.
Sleep Tight выйдет на персональных компьютерах (Steam) и Nintendo Switch в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые