Вопреки обычной практике я решил объединить две новости в одну. Причина проста: перед нами два трейлера независимых фантастических фильмов, которые недостаток бюджета стараются компенсировать при помощи минималистичной картинки и обещаний как-нибудь вывернуть знакомые сюжеты наизнанку.

Alien Invasion: S.U.M.1 за авторством режиссёра и сценариста Кристиана Паскуариелло расскажет о буднях последних выживших людей. Планету захватила раса высокоразвитых инопланетных существ и вымирающие представители человеческой цивилизации расселились по подземным бункерам. Молодой солдат с позывным S.U.M.1 целыми днями наблюдает за происходящим на поверхности и однажды замечает группу людей, спасающихся от преследования...

В главных ролях Иван Реон и Андре Хеннике.

Alien Invasion: S.U.M.1 выйдет 1 декабря 2017 года в стриминговых сервисах.


Над фантастической картиной The Beyond (в России наверняка обзовут «За пределами») работает режиссёр и сценарист Хасраф Дуллул, более известный как художник по спецэффектам. Например, он в своё время работал над «Тёмным рыцарем»
(The Dark Knight) Кристофера Нолана.

В основу полнометражного фильма Дуллул положил собственную короткометражку Project Kronos. История вращается вокруг попыток космического агенства недалёкого будущего установить контакт с разумной жизнью, обнаруженной во время исследования червоточины Void.

В главных ролях Найджел Барбер и Джейн Перри.

The Beyond выйдет в многочисленных стриминговых сервисах 9 января 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые