Раз уж сериал «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist) продолжится 29 сентября 2017 года, самое время узнать сюжетные подробности второго сезона. Надо сказать, что попахивает если и не революционными переменами в шоу, то совершенно точно эволюцией.

С событий в Чикаго прошло шесть месяцев. Отец Томас продолжает тренироваться под присмотром напарника Маркуса Кина, чтобы стать настоящим экзорцистом. Вместе они отправляются в Монтану, чтобы помочь молодой женщине. Томас в полевых условиях демонстрирует рост "мастерства", но Маркус начинает думать, что его ученик склонен к неоправданному риску.

Затем действие переносится на изолированный частный остров неподалёку от берегов Сиэтла. Наставник Энди Ким руководит группой трудных подростков, которых родители отправили на перевоспитание в специальный лагерь. Затем на остров прибывает социальный работник: ему предстоит решить закрыть ли подобную школу или оставить. Но настоящая опасность затаилась и выжидает удобного момента - зло уже положило глаз на одного из воспитанников Энди.

В главных ролях Альфонсо Эррера, Бен Дэниелс, Джон Чо, Курт Эгиаван, Брианна Хилдебранд, Зулейка Робинсон и Ли Чжун Ли.

Ниже дебютный тизер-трейлер второго сезона «Экзорциста».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые