Заключительное дополнение End of Zoe и неоднократно перенесённое Not a Hero тоже выйдут в конце года.


Capcom, сумевшая переломить тенденцию никудышных сурвайвл-хорроров, сообщает, что отличная Resident Evil 7: Biohazard получит переиздание с подзаголовком Gold Edition уже 12 декабря 2017 года. В комплект с полной версией игры добавят дополнение End of Zoe и ранее изданные сборники миниигр Banned Footage Volumes 1-2.

В End of Zoe всем игрокам обещают небольшую самостоятельную историю, проливающую немного света на судьбу Зои, новую "заболоченную" локацию и набор из нескольких разновидностей ранее невиданных врагов. Владельцы сезонного пропуска заполучат DLC совершенно бесплатно, с остальных попросят эквивалент £11.99 / $14.99.

Capcom так же объявила, что так и не вышедший весной и летом эпизод Not a Hero, рассказывающий о приключениях обновлённого Криса Редфилда, пожалует на цифровые полки одновременно с переизданием Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition. Как и было ранее обещано, дополнение получат все владельцы игры - независимо от версии.
В Not a Hero вернётся любимый герой поклонников Resident Evil и ветеран BSAA Крис Редфилд. События развернутся уже после ужасающих приключений Итана Уинтерса в Resident Evil 7 biohazard. В Not a Hero Крис столкнётся с новой угрозой, о которой не было известно в основной игре. В качестве участника организации New Umbrella, Крис со своим отрядом вынужден разобраться с очередной проблемой и раскрыть тайну недавней вспышки инфекции.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые