Пока западные критики вяло поругивают чудесный кинокомикс «Kingsman: Золотое кольцо» (Kingsman: The Golden Circle) [рецензия], а отечественные хвалят, режиссёр, сценарист и продюсер Мэттью Вон активно делится планами на будущее. Например, в интервью CinemaBlend он рассказал, что кинокомпания 20th Century Fox готова превратить Kingsman в полноценную киновселенную.
В моей голове есть история, которая точно завершится в конце следующего [фильма]. И после неё, конечно, можно будет снять фильмы про Statesman [американскую частную разведку], возможны и спиноффы про других персонажей. Вселенную можно расширить с новыми агентами. Или, как вы знаете, Колин (Фёрт) мог бы стать Артуром [главой агентства Kingsman]... или вообще добавились бы новые герои. Или натренировать новых агентов. Так много вариантов, но, как мне кажется, пока лучше не жадничать.
Мэттью Вон не стал говорить подробно о том, каких второстепенных персонажей хотел бы выдвинуть на первый план, но ясно дал понять, что планирует завершить трилогию Kingsman.

«Kingsman: Золотое кольцо» в широком российском прокате с 21 сентября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые