Какой сегодня день? День новостей про «Хэллоуин»! Теперь-то я могу официально заявить, что Blumhouse занимается производством полноценного триквела классической хоррор серии. В фильме ужасов с незамысловатым рабочим названием «Хэллоуин» (Halloween), который стахановскими темпами снимают Дэвид Гордон-Грин и Дэнни МакБрайд, снова появится героиня Лори Строуд в исполнении Джейми Ли Кёртис!

По слухам, невезучая сестра Майкла Майерса вернётся в отчий дом и снова столкнётся со своим безумным братом-убийцей. Или с человеком, старательно его косплеящим.

И не беда, что, собственно, Лори Строуд погибла в отвратительном «Хэллоуин: Воскрешение» (Halloween: Resurrection) - создатели новой итерации утверждают, что считают каноничными картинами только две первые части, а остальное собираются выкинуть в помойку.
То самое крыльцо. Та самая одежда. Те самые проблемы. 40 лет спустя. В последний раз заглянула в Хэддонфилд на Хэллоуин. - Джейми Ли Кёртис
«Хэллоуин» выйдет в широкий прокат 19 октября 2018 года. Пока всё указывает на то, что фанатов готовятся ублажать на полную.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые