Небольшая, но гордая кинокомпания Dark Sky Films и режиссёр Адам Григ приготовили подарок для всех фанатов комедийного фильма ужасов "Топор" (Hatchet). Точнее, для фанатов одноимённой трилогии слэшеров, повествующей о злодеяниях вернувшегося с того света маньяка Виктора Кроули.

Авторитетное издание EW докладывает, что Грин в обстановке полнейшей секретности снял продолжение с незамысловатым названием "Виктор Кроули" (Victor Crowley). Если ограниченный прокат, который намечен на октябрь 2017 года, пройдёт успешно, то новый фильм станет началом очередной трилогии про мутанта.

Но самое интересное, что премьера картины состоялась вчера на мероприятии Hatchet 10th Anniversary Celebration.

Нам покажут, как Эндрю Йонг, единственный выживший после событий трилогии, пытается убедить общественность в том, что Виктор Кроули убил 49 человек. Никто не верит свидетелю событий, поэтому спустя десять лет он возвращается в те самые дурные места, где всё началось. Кроули под давней традиции оживает, и главному герою не остаётся ничего другого, кроме как лицом к лицу столкнуться с призраком прошлого.

Адам Грин в интервью EW немного пояснил мотивы центрального персонажа.
Единственным выжившим был Эндрю Йонг, сыгранный Перри Шеном. Теперь, десять лет спустя, он стал немножко знаменитостью. Например, его называют О Джеем Симпсоном с болот Хани-Айленда, потому что люди не купились на его историю, но его не посадили, потому что не нашли прямых доказательств. Некоторые обожают его, многие ненавидят, а теперь он ещё написал книгу, которую активно пиарит в канун десятой годовщины трагических событий 2007-го. Он собирается дать своё последнее интервью на месте резни, куда ранее не возвращался. Вместе с ним приезжает целая съёмочная группа, кое-что происходит и кое-кто возвращается.
Помимо Перри Шена в фильме снялись Лаура Ортиз, Дэйв Шеридан и Брайан Куинн.

Фильм ужасов "Виктор Кроули" выйдет на носителях и в стриминговых сервисах в октябре 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые