Вчера я написал, что Swery65 - мятежный японский ум, создавший Deadly Premonition и D4 - представит новую игру на выставке-конференции PAX West 2017. И вот стало известно, что именно это за игра: встречайте "загадочную RPG" The Good Life, которая расскажет о том, как жители небольшого английского городка по ночам превращаются в кошек.

События разворачиваются в Rainy Woods - самом счастливом городке на свете. Игрокам предстоит управлять Наоми, фотографом из Нью-Йорка, которая пытается погасить долг, чтобы убраться из британского захолустья. Но затем она узнаёт страшную правду: жители города - оборотни, которые превращаются в кошек по ночам. Но "зараза" распространяется не только на местных, но и на всех, кто очутился поблизости.

Сам Swery65 утверждает, что новый проект по духу очень похож на культовую Deadly Premonition, но сильно отличается геймплеем. Однако дикая история и толпа странных персонажей гарантированно заставят нас с головой погрузиться в путешествие по вымышленному миру.

Средства на разработку The Good Life планируют начать собирать через краудфандинговый сервис The Fig примерно через 17 дней. Премьера же состоится на Pax West.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые