Слоупок трясёт меня за плечи и кричит бешеным голосом, что я забыл опубликовать релизный трейлер неонового хардкорного слэшера Phantom Trigger - нового проекта независимых издательства tinyBuild и студии Bread Team. Разработчики из Bread Team, к слову, известны милой, но довольно замороченной головоломкой Divide By Sheep.

Игра расскажет нам историю Стэна, который совершенно драматическим образом утратил контроль над собственной жизнью. Он перемещается в неоновое королевство, которое ему предстоит освободить от сюрреалистичных демонов.

В основе боевой системы лежит необходимость телепортироваться и уходить таким образом от атак врагов, простенькая ролевая система (чем чаще вы используете определённые скиллы, тем сильнее и быстрее они прокачиваются) и огромное количество комбо. Отчасти игра напоминает Hyper Light Drifter, но, к чести авторов, не очень сильно.

И да, пройти все пять миров и одолеть боссов будет довольно сложно. Хардкор Хардкорович. Но доступен локальный кооператив, так что можно позвать друга на помощь.

До 17 августа Phantom Trigger продаётся в Steam со скидкой всего за 279 руб.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые