На днях независимая украинская студия Storymind Entertainment анонсировала игру My Eyes On You - кинематографичный приключенческий экшен в стилистике неонуара, события которого происходят в альтернативном Чикаго и его пригороде. Джордан Адалиен, аналитик ФБР, идёт по следу неуловимого убийцы по прозвищу Карнавальщик, в то время как последователи убийцы в красной маске фактически организовали культ. При помощи коллег - детективов Райланда Трэмбла и Кэрол Гриффитс, а также профайлера ФБР Бентона Ульриха - Адалиену предстоит не только выследить преступника, но и разобраться с собственными демонами прошлого. С каждой новой уликой и зацепкой становится понятно, что Карнавальщик как-то связан с главным героем.

Самое интересное, что в процессе прохождения нам предстоит бороться со стрессом, страдать от галлюцинаций и пытаться отделить правду от вымысла. Например, необходимо будет выбрать основную версию происхождения маньяка - реалистичную или мистическую. И в зависимости от этого частично изменится сюжет и финал.

Над проектом работают два десятка разработчиков, ранее приложивших руку к созданию Metro: Last Light, Cossacks, S.T.A.L.K.E.R. и The Witcher 3: Wild Hunt.

My Eyes On You выйдет на PC, Xbox One и PS4. Дата релиза пока неизвестна. Ниже вы найдёте дебютный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые