Сначала не успел, потом забыл, теперь слоупок. На Comic-Con в Сан-Диего Fox привезла трейлер нового сериала по мотивам комиксов Marvel - "Одарённые" (The Gifted). Важно понимать, что события его происходят во вселенной Людей Икс. Но пока неизвестно, в какой именно, да и время действия тоже под вопросом.

Будет ли шоу связано с киносагой? Не знаю. Возможно, нас ждёт тот же вариант, что и с "Легионом" (Legion): создатели неоднократно то подтверждали, то опровергали связь с Профессором Икс и его друзьями, и в результате все попросту забили на поиски объяснений и на трактование нескольких отсылок.

Создатели "Одарённых" пока отрицают прямую связь с фильмами и самим "Легионом", но, как мы знаем, всё может очень быстро и резко измениться.

Единственное, что вам нужно знать о сюжете грядущего сериала: простая семья из пригорода вынуждена спасаться бегством от правительственной организации после того, как дети главных героев приобрели необычные способности. Мутантов явно кто-то недолюбливает на самых "верхах"... Да, в общем-то, это всё, что известно о завязке. Наверняка не обойдётся без повстанцев, тайных вылазок и попыток открыть человечеству правду.

В главных ролях Колин Битон, Эми Акер, Стеффан Аргус, Билли Блэр, Джейсон Бремер, Пол Карауэй, Эмма Дюмон, Дэйл Годбольдо, Брэдли К. Джонс и Джессика Лия.

Премьера сериала The Gifted состоится осенью 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые