После нескольких лет ожиданий в сети наконец-то появился трейлер фильма ужасов "Кожаное лицо" (Leatherface) - приквела оригинальной "Техасской резни бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre) Тоуба Хупера, вышедшей в 1974 году. Заодно стало известно, что новый хоррор появится эксклюзивно в DirecTV уже 21 сентября 2017 года, а 20 октября доберётся до других стриминговых сервисов и даже избранных кинотеатров.

Нам расскажут о группе неуравновешенных подростков, которые не просто сбежали из психиатрической лечебницы, но и похитили молодую медсестру. По следу ненормальных выдвигается ещё более ненормальный шериф очередного маленького городка, и совсем скоро один из подростков ступит на путь, который превратит его в маньяка с бензопилой, известного по прозвищу Кожаное лицо.

Из приятного: приквел, судя по трейлеру, выглядит довольно жёстким и кровавым фильмом, да и создатели обещают твёрдый рейтинг R. С другой стороны, Millennium Films выпускает так себе кино.

В главных ролях Лили Тейлор, Стивен Дорфф, Сэм Коулман, Николь Эндрюс, Сэм Страйк, Джулиан Костов, Ванесса Грасс, Джеймс Блур, Йен Фишер и Борис Кабакчиев.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые