Издание Diabolique Magazine побеседовало с актрисой Джиной Филлипс, которая уже сыграла главную роль в хорроре "Джиперс Криперс" (Jeepers Creepers) Виктора Сальвы и уже снимается в "Джиперс Криперс 3" (Jeepers Creepers 3). И она внезапно разболтала несколько занятных подробностей.

Например, стало известно, что триквел не станет заключительной частью киноцикла, а послужит лишь мостиком к... Jeepers Creepers 4.
...в планах [у Сальвы] есть ещё несколько вещей, которые воплотятся на экране в следующей части "Джиперс Криперс".
Виктор написал, что события [продолжения] происходят после событий "Джиперс Криперс 3". Думаю, это всё, что я могу сейчас сказать о фильме, но ещё он пропишет некоторые детали и добавит больше флэшбеков событий, которые происходили на протяжении многих лет, чтобы мне было проще. В итоге я должна чётко понимать, что случилось с моим персонажем, и я увижу, что с ней происходило за последние 15 лет.
Можно сказать, многое ещё впереди.
Всё изменилось для Триш за минувшие годы. Она стала матерью. Она прошла через многое.
Что мы имеем? Во-первых, подтвердились слухи, что Триш придётся защищать сына от Крипера, так что история о наёмниках, похоже, в силе. Во-вторых, судя по заявлению о нескольких финалах, в фильме действительно будет охапка параллельных сюжетов. И в-третьих, Виктор Сальва разошёлся настолько, что и не думает останавливаться на трилогии, а замахнулся на собственную киновселенную.

"Джиперс Криперс 3" в теории должен выйти в 2017 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые