Вчера Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма-катастрофы "Геошторм" (Geostorm). В очередной раз глобальные катаклизмы грозят стереть цивилизацию с лица планеты, но на этот раз на человечество ополчилась, кажется, сама мать-природа. И несмотря на не самую продвинутую и технологичную картинку, иного выбора у вас всё равно нет - масштабными развалами сараев нас радуют крайне редко.

Режиссирует фильм Дин Девлин, ранее постоянный продюсер и товарищ Роланда Эммериха, работавший над фантастическими картинами "Звездные врата" (Stargate), "День независимости" (Independence Day), "Годзилла" (Godzilla). Теперь же бывалый кинематографист решил попробовать себя в новом амплуа.

В синопсисе говорится следующее. После того, как планету буквально охватывает эпидемия аномальных катастроф, мировые лидеры создают сеть космических спутников, управляющих климатом. Но что-то (ЧТО-ТО!) идёт не так и защитная система внезапно начинает атаковать Землю. Учёного Джейка вместе с его братом Максом отправляют на орбиту, чтобы выяснить причину поломки системы и всё исправить. Тем временем некие мерзавцы готовят заговор против президента США...

В главных ролях Кэтрин Уинник, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Роберт Шиэн, Энди Гарсиа, Джим Стёрджесс, Александра Мария Лара, Мэр Уиннингхэм, Эухенио Дербес.

В российских кинотеатрах "Геошторм" покажут 19 октября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые