На днях в сети появился новый трейлер фантастического боевика Сарика Андреасяна "Защитники" - "Первого фильма про советских супергероев" и всё такое. Стоит отметить, что продемонстрированные спецэффекты вроде стали получше, да и намазали их пожирнее, но всё впечатление напрочь убивает совершенно чудовищный и упоротый кавер на "Песню о родине" (в основном известна как "Широка страна моя родная") Лебедева-Кумача и Дунаевского.

Не надо так. Особенно когда вы пытаетесь заработать деньги на ностальгии по СССР у определённой группы людей .

В остальном, трейлер выглядит как мешанина сцен и образов, и даже прозрачного намёка на историю в нём нет. Так что подобная зараза наверняка поразила и сам фильм. И вы только не смейтесь, но я, пожалуй, схожу на премьеру и даже напишу рецензию - не каждый же день в отечественном кино компьютерные медведи с пулемётами на спине скачут.

Правда, стоит помнить, что китайцы уже планируют финансировать и частично снимать продолжение, а Netflix вроде купил права на трансляцию. Так что как дело в прокате не повернётся, а "Защитники" с нами надолго.

Режиссёр Сарик Андреасян. В главных ролях Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак-Григорян, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо и Вячеслав Разбегаев.


Это важно знать: кинокомпания братьев Андреасянов Enjoy Movies была то ли переименована, то ли реформирована в "Большое кино", так что будьте осторожны. И не попадитесь на крючок мошенников, как говорят в некоторых телепередачах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые