Фанаты Дэвида Линча и сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks) должны быть в восторге от вороха новостей, которые вчера ворвались в интернет. Причём если недавно мне приходилось спекулировать сетевыми слухами о возможной дате премьеры, то теперь в нашем с вами распоряжении оказалась информация из первых рук.

Во-первых, вчера Showtime анонсировал, что первая серия третьего сезона культового мистического шоу выйдет 21 мая 2017 года. Причём первые четыре эпизода выйдут одновременно на потоковом сервисе, принадлежащем каналу.

Во-вторых, теперь точно известно, что вместо 12 серий нас ждут аж 18! Все они уже сняты и полностью готовы к показу.

В-третьих, Дэвид Линч признался, что фильм-спинофф "Твин Пикс: Сквозь огонь" (Twin Peaks: Fire Walk with Me), посвящённый последней недели жизни школьницы Лоры Палмер, крайне важен для общей вселенной и сюжета перезапущенного сериала. Так что для полного понимания всей подноготной придётся его посмотреть.

И в-четвёртых, третий сезон "Твин Пикса" станет полностью самодостаточной вещью и поставит жирную точку в хорошо знакомой, но оборванной на полуслове истории. Никаких продолжений не запланировано.

На этом не прощаюсь с новостями о сериале и продолжаю ждать трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые