Народная примета: если телевизионщики начинают стремительно продлевать существующие сериалы задолго до выхода уже заявленных сезонов, то значит они приносят вагон денег и пора ставить производство серий на поток. Нечто подобное происходит и с "Американской историей ужасов" (American Horror Story). Лично я удивился, когда Райан Мёрфи и Брэд Фалчук получили зелёный свет на создание седьмого тома после крайне кислого "Роанока" (на который я так и не сподобился написать рецензию - иногда ругать даже откровенную халтуру чрезвычайно скучно и сложно).

Теперь же руководства канала FX озвучило планы на линейку ужастиков для домохозяек под маркой AHS.

Джон Ландграф, глава FX Networks и FX Productions, в очередной раз расхвалил сериал и всех причастных к его созданию практически теми же самыми словами, что в упоминавшемся выше посте. А затем сказал, что восьмой и девятый сезоны "Американской истории ужасов" уже одобрены и обязательно выйдут на канале. Правда, их тематика традиционно держится в строжайшей тайне, так что это все подробности, какие есть.

Ах да, стоит упомянуть, что шестой сезон "Роанок" вошёл в список самых популярных телешоу 2016-го и занял строчку сразу после "Ходячих мертвецов" (The Walking Dead) и "Игры престолов" (Game of Thrones) среди целевой возрастной аудитории 18-49 и 18-34.

"Американская история ужасов" обязательно вернётся на экраны осенью 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые