Как вы могли заметить, несколько лет назад случился самый настоящий бум сериальных ремейков и адаптаций: каналы и стриминговые сервисы начали пачками скупать покрывшиеся пылью кинофранчайзы, чтобы их потом переработать под нужды современной аудитории. Но и без перезагрузок хорошо забытого старого-"телевизионного" не обойдётся. Например, недавно я писал, что CW взялся за "Зачарованных" (Charmed).

Но радость фанатов была недолгой. Во-первых, причастные лица сразу заявили, что события шоу будут происходить в далёком 1976 году (или просто в абстрактных 70-х, данные разнятся), а во-вторых, появление сестёр Холливелл было под большим вопросом.

Но теперь же стало окончательно ясно, что новые "Зачарованные" с прежними никак не связаны. Кевин Йеоман, редактор издания ScreenRant, пообщался с продюсером Марком Педовитцем и тот подтвердил, что приквел будет полностью самостоятельным шоу и никто из прежних персонажей в нём не будет задействован.

Правда, я всё равно уверен, что рано или поздно создателям придётся подогревать интерес прежних фанатов к "новинке", поэтому хотя бы крохотных камео не избежать. Но это так, всего лишь мои спекуляции.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые