Новость, которую я в очередной раз прошляпил, но о которой нельзя молчать. В канадском городке Виннипег начались съёмки комедийного фильма ужасов "Культ Чаки" (Cult of Chucky) - седьмой части цикла "Детские игры" (Child's Play), о которой я писал не так давно. Рулит проектом создатель всего франчайза Дон Манчини, так что за результат можно особо не переживать.

И вот Universal Home Entertainment вдогонку опубликовала несколько ранних промо-артов, а сами причастные лица - режиссёр и актёры - начали активно постить в твиттере фотографии со съёмочной площадки.


Напомню, что картина станет полноценным продолжением "Проклятия Чаки" (Curse of Chucky) 2013 года выпуска. Ника Пирс, главная героиня, сидит в тюремной психиатрической лечебнице и отбывает наказание за убийство родных. До тех самых пор, пока в лечебном заведении не объявляется кукла Чаки, одержимая духом маньяка, и не начинает крошить персонал и пациентов в кровавую труху.

Необрезанная и бесцензурная версия "Культа Чаки" выйдет на Blu-ray, DVD и в стриминговых сервисах аккурат к Хэллоуину 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые