В сети появился официальный международный трейлер ужастика "Не стучи дважды" (Don’t Knock Twice). Примечателен он в основном тем, что одну из главных ролей в нём сыграл знаменитый Хавьер Ботет - исполнитель роли Мамы в "Маме" (Mama), Скрюченного человечка в "Заклятии 2" (The Conjuring 2), призрака в "Багровом пике" (Crimson Peak) и одержимой девочки в "Репортаже" (REC). Из-за редкого генетического заболевания (синдромом Марфана) Хавьер при росте почти в два метра обладает невероятной гибкостью и пластичностью, но также вытянутыми конечностями и дистрофией.

Так что не компьютерной графикой единой.

И вот пришла пора сыграть Хавьеру ещё одного монстра - злобную ведьму, воскресающую после второго удара и убивающую незадачливых смертных.

Срежиссировал фильм Карадог В. Джеймс, а главные роли исполнили Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Пунех Хаджимохаммади и Ричард Милан.

В ограниченном прокате в наших широтах "Не стучи дважды" выйдет 12 января 2017 года (но копий будет настолько мало, что вы не попадёте на него при всём желании), а в стриминговых сервисах появится уже 3 февраля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые