В этом феврале на кинофестивале Виктория состоится премьера хоррора Джереми Люттера "The Hollow Child". И это очередной пример фильма, который при общей дешевизне кажется очень даже перспективным и атмосферным.

Саманта, главная героиня картины, на протяжении всей жизни вынуждена скитаться по приёмным семьям, поэтому она никогда и нигде не чувствует себя дома. И ни новая семья не в силах переломить ситуацию, ни даже паренёк из школы, повсюду следующий за ней и помогающий с домашней работой. Но однажды она "отделывается" от увязавшейся за ней Оливии, любопытной младшей сестры, и та пропадает в лесу.

Спустя три дня, после всех безуспешных поисков полиции и добровольцев, она возвращается домой как ни в чём не бывало. Но затем Саманта начинает замечать странные перемены в поведении девчушки. Пугающие перемены, на которые пока что никто не обращает внимания. И не остаётся ничего иного, как попытаться разузнать всю правду...

В главных ролях задействованы Джессика МакЛеод, Ханна Черами, Джон Эммет Трейси, Яна Мицула, Женевьев Бюкнер, Коннор Стэнхоуп и Джоанна Ньюмарк.

Пока неизвестно как скоро "The Hollow Child" посетит кинотеатры, DVD, Blu-ray или стриминговые сервисы, но трейлер обязательно посмотрите.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые