Зак Снайдер настолько утомился работать над единой и очень расширенной киновселенной DC, что решил срочно переквалифицироваться. Оно и понятно: сначала экшен-визионер взялся за "Человека из стали" (Man of Steel), затем с грехом пополам закончил "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости" (Batman V Superman: Dawn of Justice), а теперь пыхтит на постпродакшене "Лиги справедливости" (Justice League). А годы-то идут!

Но тут внезапно Warner Bros. Pictures решила задержать вторую часть "Лиги справедливости" в пользу "Бэтмена" (The Batman) Бена Аффлека, а у Зака выдалось окно в съёмочном процессе. Неудивительно, что периодически бородатый режиссёр решил отдохнуть от супергероики и взялся за написание сценария драмы "Последняя фотография" (The Last Photograph).

Снайдер планирует начать съёмки в конце 2017 года, а продюсировать постановку намерена Дебора Снайдер, его супруга. Соавтором выступит сценарист Курт Джонстад, ранее помогавший с сюжетами "300 спартанцев" (300) и "300 спартанцев: Расцвет империи" (300: Rise of an Empire).

В самом же фильме нам расскажут историю военного корреспондента, работающего в Афганистане после вторжения в страну американских войск. В сопровождении солдата спецназа фотографу предстоит отыскать пропавшего члена своей семьи.

Ранее на главные роли в фильме претендовали Кристиан Бэйл и Шон Пенн, но с тех пор минуло почти шесть лет. Скорее всего мы их в кадре не увидим.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые