Уверен, что вы не знаете кто такой Гленн Дуглас Паккард. Немудрено: товарищ замечен исключительно в реалити-шоу, плюс для нескольких из них писал сценарии. Но теперь восходящая звезда решил взяться за страшный жанр, как следует переквалифицировался и теперь вовсю снимает хорроры... Например, свежий Pitchfork. Фильм выйдет в стриминговых сервисах уже 13 января 2017 года, а критики и редакторы соответствующих сайтов картину наперебой хвалят и называют чуть ли не лучшим слэшером последних лет.

В центре сюжета традиционно молодой человек Хантер, решивший раскрыть все тайны прошлого своей семьи. И разумеется он не придумал ничего лучше, как вернуться из Нью-Йорка на родную - и очень заброшенную - ферму в Мичигане. А чтобы не было скучно он прихватил с собой друзей. Которые, само собой, отныне в ужасной опасности, раз уж поблизости бродит дикий зверочеловек с вилами вместо руки.

В главных ролях снялись Дэниэл Уилкинсон, Линдси Николь, Брайан Раетц, Райан Мур, Селина Бич, Кит Уэбб, Шейла Лисон и Николь Дамбро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые