Знаю-знаю, сильно запоздал с этой благой вестью, но всё же оставлю её здесь. Финальный - пятый - эпизод Batman: The Telltale Series выйдет совсем скоро, уже 13 декабря 2016 года. Поэтому если вы изо всех сил держались подальше от интернета и Steam во избежание спойлеров, то можете расслабиться и приступать к прохождению (или к просмотру - очень спорный вопрос). Ну и к сёрфингу по игровым сайтам и форумам, если вы вдруг и правда сидели в глухом подполье.

Глава получила подзаголовок "City of Light" и расскажет нам о последней попытке группировки Children of Arkham уничтожить остатки семейства Уэйнов и стереть любые упоминания о нём в истории Готэма. И главная интрига заключается в том, сумеет ли Бэтмен сохранить тайну своей миллиардерской личности и продолжить борьбу за справедливость.

Ставлю на то, что сумеет.

Заодно разработчики сообщили, что первый эпизод Batman: The Telltale Series под названием "Realm of Shadows" снова стал бесплатным. Спешите пощупать собственными руками, а затем принимайте решение о покупке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые