Вчера в сети появился дебютный трейлер фантастического боевика "Планета обезьян: Война" (War for the Planet of the Apes), и пока все дружно визжат от восторга, ты такой вдруг понимаешь, что ещё даже не смотрел сиквел перезапущенного на новый лад франчайза. Но зато я хотя бы знаю кто такой Цезарь и отдалённо знаком с его мотивацией, что тоже неплохо...

В этот раз обезьянополководцу Цезарю предстоит столкнуться с прожжёным воякой Полковником в исполнении Вуди Харрельсона. Режиссёр Мэтт Ривз отмечает, что это солдат старой закалки, мечтающий вернуть человеку звание самого умного существа на планете. И вроде как его действия и поступки заставят нас содрогнуться.
В конечном итоге он и Цезарь столкнутся, но кроме того будет странное уважение и понимание [позиции] обеих сторон. Это вроде как "оказаться в шкуре" другого человека - на что им приходится идти и что они оба пытаются защитить.
Остаётся надеяться, что в этот раз нас ждёт блокбастер без опереточных героев и злодеев, а конфликт, возможно, получится уладить разумным способом, а не сплошным мордобоем.

"Планета обезьян: Война" стартует в прокате 13 июля 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые