Universal сдержала обещание и опубликовала сегодня ночью дебютный трейлер фантастического боевика "Форсаж 8" (именно так, потому что реализмом там и не пахнет), а заодно стало достоверно известно, что фильм получил гордое имя The Fate of the Furious.

Можете даже не напрягаться в попытках локализовать название на "форсажный" лад, потому что в наших широтах фильм по-прежнему откликается на "Форсаж 8" - безлико, но зато узнаваемо. Сила бренда, как никак.

И если вы ждёте описания сюжета, то описывать, собственно, нечего. Ну, есть стандартная затравка про то, что всё у команды Доминика в целом неплохо и участники её теперь чисты перед законом. Но вот мятежная душа самого Дома попадает под влияние загадочной злодейки в исполнении Шарлиз Терон, после чего он оказывается втянут в криминал. А друзьям-товарищам придётся выручать героя Вина Дизеля из передряг.

Режиссёром на этот раз выступит неоднозначный Ф. Гэри Грэй, порой умеющий снимать круто, а иногда никак. В главных ролях все старые знакомые: Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Лукас Блэк, Хелен Миррен, Вин Дизель, Джордана Брюстер, Курт Рассел и Мишель Родригес.

"Форсаж 8" свалится на наши головы 13 апреля 2017 года.


Дублированный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые