Слухи, долгое время гулявшие по интернетам, подтвердились: издание Reuters передаёт, что Ubisoft в данный момент ведёт переговоры со стриминговым сервисом Netflix на тему создания совместного сериала. А может и сразу нескольких. Так или иначе, но информацию подтвердил президент французского издательства Ив Гиймо.

Пока нет достоверной информации о том, какая конкретно серия игр перекочует на телевизионные экраны. Мы уже знаем, что по мотивам Assassin's Creed сняли фильм "Кредо убийцы", который выйдет в кинотеатральный прокат 14 декабря 2016 года (в России и части стран СНГ только 5 января 2017-го). "Принц Персии: Пески времени" (Prince of Persia: The Sands of Time) благополучно провалился, поэтому крайне сомнительно, что предпримут попытку реанимации. Экранизации Splinter Cell, Ghost Recon и The Division в данный момент находятся в разработке...

Остаётся Watch_Dogs.

В теории, конечно, Ubisoft может попытаться сварганить что-нибудь многосерийное по мотивам Far Cry или Rainbow Six, но репутация первой успешно угроблена адаптацией маэстро Уве Болла, а полицейских драматических боевиков хватает и без "Радуги".

Давайте вместе погадаем на кофейной гуще в комментариях. 💬

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые