Final Fantasy XV, Final Fantasy, Final Fantasy XV PC, PC, PS4, Xbox One, RPG, jRPG

Постоянно в сети появляются слухи, что ролевая игра Final Fantasy XV, над которой долгие годы в поте лица трудится Square Enix, выйдет на персональных компьютерах. Причём, несмотря на отсутствие официального анонса и заточку под PS4 и Xbox One, то тут, то там появляются стримы, ролики и многозначительные цитаты причастных лиц, прямо указывающих если и не на существование PC-версии, то на планы портирования. А по выставкам возят билд, работающий на стандартном железе.

И вот Хадзиме Табата, геймдиректор Square Enix, сообщил в интервью изданию VidaExtra, что на разработку PC-версии Final Fantasy XV нынешней команде разработчиков потребуется не меньше года. И если это всё же произойдёт (смотрите всю эпопею здесь), то игра будет разительно отличаться от консольных товарок, причём в лучшую сторону - как в плане количества контента, так и особенностей движка.

Важно заметить, что официального анонса до сих пор не было, а портирование Final Fantasy XV если и начнётся, то только после релиза консольных версий.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые