Лох-несское чудовище, монстр озера Лох-Несс, чудовище озера Лох-Несс, Loch Ness Monster, Несси, Nessie

Прошло множество лет, а существование знаменитого Лох-несского чудовища, вставшего на одну ступень популярности с Бигфутом, Йети и Чупакаброй, так и не смогли ни доказать, ни опровергнуть. Легендарная фотография, датированная 1960 годом, до сих пор продолжает будоражить умы учёных, любителей мистификаций и просто доверчивых людей.

Но почему же до сих пор не появилось ни одной новой и более-менее достоверной фотографии? Ведь камеры сейчас есть практически во всех сотовых телефонах и смартфонах, а пользоваться ими умеют чуть ли не новорожденные.

Вы удивитесь, но свежий снимок Чудовища с озера Лох-Несс внезапно сделал начинающий 58-летний фотограф Иэн Бремнер. Издание The Sun сообщает, что он бродил неподалёку от озера и фотографировал красных оленей, как вдруг заметил всплески на водной глади. Он не придал этому особого значения (посчитал, наверное, что это происки буйных рыбёшек), но пару снимков сделал. А уже дома обнаружил на них нечто, напоминающее огромную змею или шею того самого монстра.

Разумеется, нет никаких доказательств, что фото подлинное. Но почему-то хочется в это верить.

Лох-несское чудовище, монстр озера Лох-Несс, чудовище озера Лох-Несс, Loch Ness Monster, Несси, Nessie

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые