Флэш, The Flash, CW, DC, комиксы, сериал, экранизация

Создатели сериала "Флэш" (The Flash) не так давно раскрыли карты и сознались, что в основу сюжета третьего сезона лягут события любимой фанатами арки комикса Flashpoint, в которой Барри Аллен сумеет предотвратить убийство матери и таким образом изменит ключевые события, а попутно утратит все свои выдающиеся способности. Но продюсер Тодд Хелбинг во время круглого стола на Comic-Con сообщил изданию Slashfilm, что речь не идёт о прямой экранизации.
Вы хотите быть уверены, что всё делаете правильно. Но кроме того мы знаем, как всё происходило в комиксах, и хотим взять знакомые события и пропустить их через фильтр телевизионного шоу про Флэша, чтобы мы могли рассказать о них по-своему. Это сложно, но не невозможно... Мы всегда отталкиваемся от того, как наша мама понимала бы происходящее на экране. Потому что она не читает комиксы. Если мы смогли донести до неё смысл, то я чувствую, что мы достигли успеха...
Переводя на человеческий, события Flashpoint максимально упростят и разжуют для той части зрителей, которые никогда в глаза не видели комиксы про Флэша. Главное для создателей сериала, чтобы у домохозяек (основной аудитории телеканала) не возникало вопросов.

"Флэш" вернётся на экраны телевизоров 5 октября 2016 года. И обязательно посмотрите трейлер с Comic-Con, он выглядит в сто раз лучше всех сезонов "Стрелы" (Arrow) вместе взятых.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые