Оливер Куин, Стрела, Arrow, сериал, комикс, DC, DC Comics, CW, Старлинг-Сити

Авторитетные издания, которые мне лень перечислять, утверждают, что сериал "Стрела" (Arrow) заметно просел в плане размеров зрительской аудитории и это несказанно радует. Почему? Да потому, что у создателей в частности и у канала CW в целом будет несколько веских причин, чтобы перезагрузить унылую мелодраму с никудышной постановкой боёв, мутантами, мистикой, магическими артефактами и унылейшей борьбой с преступностью.

Не скажу, что первые два сезона были шедеврами, которые стоило отлить в бронзе, но они были хотя бы смотрибельными. Но третий и четвёртый мутировали в натуральный цирк с конями и отрядом идиотов в нелепых костюмах, выживающих вопреки человеческой логике.

Но актёр Стивен Амелл утверждает, что пятый сезон (вы только вдумайтесь) будет нереально крутым. Начиная с первого эпизода, в котором нас ждёт какая-то невероятная экшен-сцена, снятая без дублёров и каскадёров.

Ну и ещё мы с вами знаем, что в пятом сезоне не будет могущественных злодеев с полезными мутациями и сверхъестественными силами. В общем-то если "Стрела" и имеет право на телевизионную жизнь, то исключительно в формате мрачного мыла.


Оливер Куин, Стрела, Arrow, сериал, комикс, DC, DC Comics, CW, Старлинг-Сити

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые