Virtual Revolution, Виртуальная революция, фантастический боевик, научная фантастика, фильм

Ничего не знал про фантастический боевик Virtual Revolution (официальное российское название отсутствует, но надеюсь, что дальше "Виртуальной революции" не пойдёт), но сегодня наткнулся на трейлер. И знаете что? Для независимого фильма с крохотным бюджетом выглядит на удивление круто и зрелищно. Чай не Сарик Андреасян снимает.

События происходят в Нео-Париже, во Франции, в 2047 году. На дворе самая настоящая технологическая революция, а 75% населения планеты львиную долю времени проводит в виртуальной реальности. И лишь небольшая группа индивидуалистов избегает погружения в киберпространство.

Но помимо "подключенных" и "живущих" существую гибриды. Нам расскажут об одном из них, Нэше, подрабатыващем киллером. По заказу корпораций он отправляется в виртуальные миры, чтобы находить, отслеживать и устранять цифровых террористов, портящих онлайн законопослушным "игрокам"-гражданам. Жизнь идёт своим чередом, пока ему не заказывают его любимую женщину.

Звучит артхаусно, но многообещающе. Режиссирует картину профессиональный композитор Ги-Роже Дювер, а выйти в стриминговых сервисах и в ограниченном кинопрокате Virtual Revolution должен совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые