финский кинокомикс, кинокомикс, боевик, супергероика, супер герой, Рэндел, Rendel, комикс, super hero, action

Вы только не смейтесь, но у нас тут на горизонте нарисовался финский супергероический боевик "Рэндел" (Rendel), одновременно напоминающий и "Спауна" (Spawn), и "Сорвиголову" (Daredevil). И несмотря на то, что конкретики в дебютном трейлере совсем никакой, права на международный прокат уже выкупила малоизвестная в наших широтах кинокомпания Raven Banner Entertainment.

В пресс-релизе говорится, что режиссёр-новичок Jesse Haaja снимает фильм про супер... нет, антигероя, напоминающего гибрид Карателя и Спауна. Нас снова ждёт история о страшной мести какой-то преступной группировке VALA, а также борьба с коррупцией и повсеместной несправедливостью.

Ещё известно, что Рэндел перекочует на большие и малые экраны прямиком из комикса того самого Jesse Haaja, объединившего вокруг себя несколько десятков тысяч поклонников. Масштаб, конечно, далеко не DC и Marvel, но чем чёрт не шутит.

Дата выхода фильма пока держится в строжайшей тайне. Хотя наверняка даже сами авторы её не знают. Но мы с вами будет держать руку на пульсе.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые