фильм ужасов, ужасы, horror, Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса, Halloween: The Curse of Michael Myers, Хэллоуин, Halloween

Кинокомпания Blumhouse Productions приобрела права на легендарную, но изрядно потрёпанную жизнью хоррор-серию "Хэллоуин" (Halloween). Кроме того, прославленный Джон Карпентер вернётся в качестве исполнительного продюсера и поможет вернуть ей былое величие.

Если вы не в курсе, то Карпентер придумал маньяка Майкла Майерса, снял первый фильм о его похождениях в далёком 1978 году (к слову, практически без крови и смакования убийств), а так же написал сценарий и музыку. Ну и спродюсировал два сиквела впридачу.
Спустя 38 лет после оригинального "Хэллоуина" я попытаюсь помочь сделать десятый сиквел самым страшным из всех.
Продюсеры Джейсон Блум и Малек Аккад страшно рады тому, что заполучили такой ценный актив, и не сомневаются: Карпентер поможет им заработать как можно больше денег... Нет, я конечно имел в виду "достичь невероятных творческих успехов" и всё в этом духе.

Пока о готовящемся фильме известно только то, что ремейки Роба Зомби, сосредоточенные на тяжёлом детстве Майкла Майерса, решено было забыть как страшный сон. Родной отец сериала крайне недоволен любыми попытками "очеловечить" маньяка и считает, что нельзя персонифицировать природную стихию.

Но прежде, чем вы совсем-совсем обрадуетесь, напомню, что Джейсон Блум тот ещё "продюсер", не умеющий вовремя остановиться - "Астрал 1-3", "Видения", "Окулус", "Одержимость", "Виселица", "Зона 51", "Мрачные небеса", "Визит".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые