Knucklebones, Игра в бабки, Митч Уилсон, ужасы, фильм ужасов, кино, horror, slasher, слэшер

Малоизвестный кинематографист Митч Уилсон снял слэшер Knucklebones в лучших классических традициях и приглашает вас посмотреть дебютный трейлер. И если вас смутило название, то его стоило бы перевести как "Игра в бабки". Не знаете что это такое? А с игральными костями знакомы? Так вот, это прадедушка (или прабабушка) забав с использованием игральных костей, в которую играли... настоящими костями. Как правило, кусками лапок мелких животных.

Вот незадачливые молодые люди решили сыграть в старинную игру на заброшенной фабрике времён Второй Мировой, так ещё и похоже человеческими фалангами пальцев. Ситуация осложняется тем, что главная героиня Ниса Эвери вроде как недавно пережила клиническую смерть, побывала в самом настоящем аду и вернулась обратно. А за ней следом увязался ужасный демон Наклбонс, который только и ждал случая, чтобы вырваться в реальный мир...

А ещё у него есть бензопила и мачете нехилых размеров, которые он не чурается пускать в ход!

В общем-то ничего революционного ждать не стоит, но снят фильм на удивление прилично (для типичной малобюджетки), да и мяса с расчленёнкой в нём хватает. А что ещё нужно хорошему слэшеру? Разве что нетипичных сюжетных поворотов. Но кого волнует сюжет, когда за персонажами-дебилами гоняется детина с черепом вместо головы, на котором повисли остатки лица...

Главные роли в режиссёрском дебюте Митча Уилсона сыграли Джулин Джин, Кэти Босаки, Джастин Арнольд, Кэмерон Дин Стюарт, Тэйлор Типпинс, Дэниел Уокер-Райс, Джейсон Даффи Клемм, Кэрри Холланд, Том Янг, Мэри Кэтрин Уэллс и Том Земброд.

Дистрибуцией и ограниченным прокатом Knucklebones займутся товарищи из Midnight Releasing, а вместо точной даты премьеры пока стоит расплывчатое "Сентябрь 2016".

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые