На Kickstarter всем миром собирают деньги на документальный фильм Haunted Travels, в котором Бен Хансен (телеведущий передачи "Факт или вымысел: паранормальные явления" на канале SyFy и, между прочим, бывший агент ФБР) посетит самые жуткие места на планете, пользующиеся дурной славой. Возможно съёмочная группа даже сумеет заснять какого-нибудь буйного призрака на камеру.

Главное, чтобы не получилось как в "Искателях могил".

В списке самых-самых паранормальных локаций, одержимых толпами неспокойных духов, числятся Старый клуб Вашо в Вирджинии (здание прославили байки, в которых очевидцы рассказывали о необычных звуках и голосах, раздающихся на третьем этаже), Мотель Клоуна (помимо того, что комнаты его украшены сотнями фигурок клоунов, мотель ещё и построили в XIX веке на заброшенном кладбище), Шанхайские туннели (расположены в Портленде и заброшены  на протяжении десятилетий, но в них до сих пор пропадают люди) и Исторический музей в здании федеральной тюрьмы Монтаны (в ней некогда регулярно баловались смертными казнями, а среди заключённых сплошь ужасные убийцы).

Создатели документальной ленты нацелены на результат в $7 тыс., которые помогут завершить монтаж и довести снятый материал до ума. Если получится собрать $12 тыс., то получасовую передачу расширят до 48 минут и добавят в неё рассказ о ещё одной локации. А вот $20 тыс. позволят сделать полноценный документальный фильм (72 минуты) и показать ещё пару-тройку нехороших мест.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые